В настоящее время в ремонтно-строительном деле постоянно совершенствуются  технологии  и материалы. Еще не так  давно для покрытия полов применяли  паркет и  линолеум. В настоящее время на рынке появились десятки различных покрытий. Среди них  есть и полимерные эпоксидные полы. В состав наливных полов входит полимерный эпоксидный компаунд, имеющий ряд преимуществ. Такие полы лучше всего использовать в тех местах, в которых другие материалы быстро выходят из строя, поскольку они довольно стойки к механическому воздействию.

Также полимерные эпоксидные полы  устойчивы к химическим и абразивным нагрузкам, и поэтому они  подходят для складов химических материалов,  производственных цехов. Эти полы не боятся ультрафиолетовых лучей, перепадов температур, влаги, и  поэтому их область использования довольно широка. Компания «Мастерфайбр»  работает с  наливными эпоксидными покрытиями. Компания контактирует  с ведущими европейскими  производителями полимерных полов, такими,  как:  Conica, Remmers, Sika, Herculan, Huntsman и другими, и поэтому может предложить клиентам самые лучшие полимерные компаунды для самых различных целей.  Компания «Мастерфайбр»  может предложить такие высокопрочные эпоксидные полы, которые будут эксплуатироваться более 20 лет. В случае, если наливной  пол надо будет покрасить, то для этого лучше всего подойдет тонкослойный пол.

Для клиентов будет важно узнать, что компания занимается не только реализацией материала для монтажа полимерных полов, но и располагает специалистами, которые могут выполнить все работы, связанные с наливными эпоксидными покрытиями.  На сайте компании «Мастерфайбр»  существует онлайн-калькулятор.  Каждый клиент перед тем, как сделать заказ,  благодаря этому калькулятору может узнать сумму затрат. Эпоксидные полы можно приобрести не только в Москве, и в области, но и осуществляется доставка по всей России.