О ней можно было бы не писать, а тем более, не думать, если бы мы жили на другой планете, где вся индустрия общественных отношений не была бы построена на одной лишь социальной конфликтности, где власть не была бы набита сумасшедшими, искренне недоумевающими по поводу того, что человека можно считаться человеком исключительно только если он настроен на созидание общедоступного прогрессирующего благополучия. Однако, у нас всё вот именно так. У нас всё ради драк, ради надругательств и прочих глубоко нездоровых стяжательств. Именно поэтому, люди, искренне считающие, что жить – это значит жизнь уважительно развивать, сугубо по факту воспринимаются в земных реалиях, как глупцы и ничтожества, так и не сумевшими понять, что бытие дано человеку лишь для издевательств над ним, неизменно ведущих к его умерщвлению. То есть, для того, чтобы поступать с ним так, как это делает правящая власть и стоящее за ней социальное большинство, тоже ничего иного не признающее, кроме бытности ради мучений и умерщвлений.

При таких раскладах не стоит удивляться тому, что высотное жильё, в сути своей являющееся символом подчёркнутого, концентрированного коллективного проживания, у нас на планете непопулярно. Особенно, если речь идёт об очень высоких дома, способных вместить, а значит, в той или иной мере объединить большое количество людей. Такие можно чуть ли не по пальцам пересчитать. И это притом, что строятся они принципиально неверно, ввиду того, что, прежде всего, ввысь, а не во все стороны, что было бы намного более логично. Да и к реконструкциям они очень плохо приспособлены, по той причине, что ни разу не сборно-разборные. Однако, всё ж таки строятся, хотя бы иногда, местами… Чего, конечно же, никак недостаточно. Ибо в действительности нужно всё довести до такого состоянии социальной, комфортабельной, бесконфликтной концентрации, чтобы понятия: деревня, село, крестьяне, селяне, сельскохозяйственные работы канули в лету. А это значит, что высотные дома, ещё точнее, высотные центры проживания должны стать единственным типом жилья, а заодно и промышленных объектов на планете. В данном случае, кроме всего прочего, надо понимать, что люди никогда всерьёз не станут ничего развивать, если не будут считать это своим местом проживания, ежели стремления работать и жить не сольются для них в неком едином, материализованном порыве. Этот же единственно-верный мотив неминуемо породит высочайшую экологичность любых  предприятий. Иных вариантов на этот счёт нет.

Новые социальные отношения построят новые дома.

Ну, а данный может и должен быть осуществим только тогда, когда земная социальная конфликтность будет уничтожена методом предоставления ей долгожданного, обособлено, регулируемо реализуемого права себя порвать и истребить. Ведь, она порождена лишь одним: абсурдным сдерживанием прирождённых смертников, то есть, лиц, желающих исключительно насиловать и убивать, от того, чтобы они направили свои неисправимые желания друг против друга, и наконец, покинули этот мир. Тот самый, в котором эти сумасшедшие почему-то сцеплены с личностями, склонными созидать и процветать, коих патологические насильники, конечно же, принуждают жить, а ещё точнее, умирать в униженности и оскорблённости. Соответственно ждём данного разделения, состоящего в проявлении банального уважения к людским желаниям, а значит, в создании коллективов по интересам. В одном из них будут доживающие свой век злодеи, ну а другой составят, наконец-то получившие возможность начать жить бесконечно и счастливо ценители созидательной, полной уважения и развития любви мужчин и женщин, которые, как раз и построят вышеописанные, очень удобные для жизни высотки и не только их.