В нём всё, как и везде. Притом, что везде у нас рулит злое, всё унижающее и разрушающее общество, большая половина которого настроена только на: разрушать, портить, унижать, и при этом, наотрез отказывает остальной части человечества в том, чтобы эти потенциально нормальные люди наконец-то начали жить реально хорошей жизнью. А всё почему? А потому что сумасшедшие разрушители просто привыкли так существовать, соответственно, находить тех, кто хочет быть хорошими и огромной толпой над ними издеваться, выставляя всё это в виде производственных, бюрократических и прочих, якобы случайных сложностей. Так у нас работает не только мировое зодчество, но и буквально всё, стало быть, все отрасли пока ещё функционирующего хозяйства.

Особо плохо в этой ситуации то, что садисты-смертники, коих у нас на планете, опять-таки, больше половины, успели давным-давно приноровиться вот именно так исключительно тупо паразитировать, а это значит, радостно насиловать тех, кто несмотря ни на что зачем-то, безуспешно пытается что-то создавать, будучи вынужденными делать вид будто бы это народная любовь такая. Столь невероятно глупый, по-настоящему убийственный расклад создал ситуацию, в мировых реалиях которой душащие всё негодяи очень редко когда заняты исключительно сами собой, стало быть, они очень нечасто оказываются в положении в котором, конечно же, быстро дохнут. И потому, что всё равно ведь, кроме унижать до смерти ни чем заниматься, причём, принципиально, не хотят, и потому что чем больше они проявляются в своём естестве, тем больше системе управления они становятся не нужны, совсем не нужны, вследствие чего, они их берёт и кончает, в общем, уничтожает.

Если брать и людские фундаментальные желания не уважать, то лучше сразу просто ложиться и помирать…

При этом, если затронуть вопрос о том, как вообще мог появиться столь ужаснейший, нелепый социальный расклад, царящий не только в мировом зодчестве, но и повсюду, то уже давно пора признать, что это абсолютно стандартное следствие засилия в обществе неуважения к людским желаниям, которые на базовом уровне оцениваются исходя из того, хочет человек жизнь уважать, а значит и её уважительно развивать, или же нет? Тут ведь крайне важно понимать, что индивидуумов, относящихся к этим двум, принципиально разным категориям смешивать никак нельзя, тем более, нельзя ни в коем случае давать садистам-смертникам, ненавидящим саму идею бытия, и именно поэтому отказывающимся его улучшать, верховодить над созидателями – над теми, кто единственно ценен, просто потому, что банально собирается жить, в отличие от своих оппонентов.

Именно из-за того, что на нашей планете данное, невероятно существенное правило почти нигде не соблюдается, у нас царит такой дичайший, жесточайших, бесконечно лживый бардак! Ведь, в конце концов, чего же вы хотели, если наше общество никак не в шутку считает людьми, причём, полноценными, тех, кто на полном серьёзе отрицает развитие индустрии комфорта, в том числе, таких очень нужных её направлений, как медицина и пищевая промышленность?! Ясно же, что это психи-смертники! Однако, их не только не отделяют от остальных людей, вследствие этого поневоле превращающихся в их постоянно терзаемых жертв, но ещё и разрешают им руководить. А это, ну совсем никуда не годится! Ибо это совсем уж явно выраженная дорога к тотальному, бессмысленному умиранию.

Особенно, если ко всему вышесказанному прибавить тот факт, что по какой-то до сих пор никому неведомой причине, в нашем социуме господствует мнение, гласящее, что человека можно перевоспитать, имеется ввиду, изменить его страсти на прямо-противоположные. Соответственно, ненавистника жизни вдруг сделать её обожателем. Чего, конечно же, не случалось ни разу не то, что за всю историю человечества, но и за всё время существования самой Вселенной! Если этого не понимать, то лучше вообще даже и не пытаться ни чем управлять, а просто сразу ложиться и всем скопом помирать, чтоб не так больно было. Ибо нет ничего страшнее, абсурдней, больней и смертельней попыток принудительно исправить человеческое естество, стараться превращать насильников в созидателей.