2165415Их по-прежнему строят, однако, как и раньше не очень много, особенно тех, которые предназначены для проживания людей. Стало быть, социальный запрос на возведение современных небоскрёбов именно таков. При этом, важной его составляющей является местами встречающийся полный отказ от такого рода домостроений, несмотря на то, что более оптимальных конструкций, способных обеспечивать концентрированную продуктивность населения, в распоряжении человечества нет. Как и нет иных типов сооружений, с помощью которых вплоть до того, что на очень ограниченной территориальной площади можно создать очень и очень многочисленные, комфортабельные жилищные условия.

Всё это говорит о том, что население планеты, как и прежде крайне скромно тяготеет к разумно организованной близости. Подтверждение чему является, в том числе, и тот факт, что если вы скажете, что у вас имеется большая квартира в престижном современном небоскрёбе, и одновременно с этим кто-то заявит о владении немалых размеров особняком, расположенном пусть даже загородом, то в понимании большинства людей нашей планеты вы, скорее всего, не будете выглядеть самым респектабельным и обеспеченным человеком в такой компании. Частное и обособленное у представителей земного социума ценится, как правило, выше коллективного и неважно, что пусть даже аж до жути эффективного, а значит и продуктивного. Таковы наши люди, они любят друг друга на расстоянии, причём, зачастую абсолютно во всех смыслах этого понятия. Из-за чего если и соглашаются реально близко сближаться, то такого рода их проявления с очень большой степенью вероятности сходу норовят превратиться в хаотичного типа трущобы, и намного реже в культурно организованное многоэтажное, рядом друг с другом проживание. Прямым доказательством чего является, просто-таки, засилие подобных поселений, имеющих место быть очень во многих странах мира.

Дома, как прямой символ выражения людской взаимной любви.

Всё это очень чётко указывает на присутствующую в сознании современного человека явно выраженную отчуждённость от реальности, а заодно и от всего, что в ней содержится, в том числе, и от иных людей. Что в полной мере касается, ясное дело, и сексуальных контактов среднестатистически наиболее предпочитаемых землянами. По-другому очень сложно объяснить, по сути, всё ещё очень низкий спрос на комфортабельное, многоэтажное жильё, в реалиях которого организация решения любых социальных проблем представляется наиболее лёгкой и быстрой. Из чего, сам собой вытекает вывод о том, что земным человеческим обитателям не очень-то нравится сама идея устранения жизненных сложностей, соответственно, их в значительно большей мере интересует нечто прямо-противоположное. А потому, похоже, остаётся лишь ждать, пока уровень сознания масс вырастет, точнее, дорастёт до приятия элементарно-правильных основ социального бытия. Каким образом это произойдёт – это совершенно неважно, важен лишь итоговый результат, позволяющий просто брать и жить хорошо, а потом ещё лучше.