Оно неоднозначное, притом, что в целом явно всё ещё неадекватное. Ведь всё равно многоэтажные постройки – это правильно, а все остальные – это, так или иначе, неверный, неоптимальный выбор. Данная истина для нашего земного населения является пока что во многом недоступной. Ещё точнее, трудно на практике реализуемой из-за того, что люди очень часто слишком плохо относятся друг к другу, из-за чего им претит мысль жить через стенку. Если к этому прибавить тот факт, что многоярусные дома так до сих пор и не хотят строить, оснащая их отличной шумоизоляцией и прочими средствами комфорта и безопасности, то в сумме у них получается не очень хороший имидж. Дополнительно омрачённый тем, что в прошлом веке, в эпоху активного создания в городах многоэтажных жилых зданий, расположенные в них квартиры умышлено делали ко всему ещё и малогабаритными, тем самым создав имидж такого рода строениям, как весьма ограниченным по площади и в целом не очень-то уютным.

Это, конечно же, было сделано умышлено и имело целью отвадить население от высоток, чему оно, кстати говоря, не сопротивлялось, а наоборот именно этому и содействовало. Что, кстати, является весьма показательным моментом нашей земной социальной реальности. В ней люди часто и густо вообще не хотят ничего делать, ну, а если и соглашаются, то обожают стандартизировано создавать для самих себя такие товары, что потом сами же от них отказываются, причём, также обыденно в пользу ещё более проблематичных. Никто ведь не мешал человечеству изначально в процессе проектирования зданий, относящихся к многоэтажным постройкам, делать их просторными, крупногабаритными, отлично защищёнными от шума, от затоплений, от пожаров и от прочих напастей. Однако, оно пошло по другому пути, тем самым само для себя, образно говоря, заложив бомбу под такого рода сооружения. Которая довольно быстро, собственно, как раз и стала регулярно взрываться в сознании масс. Из-за чего, народ совершенно нелепо, откровенно глупо потянулся к частным домостроениям, в итоге, превратив очень и очень большое количество  городов в самые настоящие масштабные деревни.

Землянам ещё только предстоит узнать, насколько хороши многоэтажки.

Вследствие этой не только сложившейся, но и прочно устоявшей ситуации, теперь надо будет проделать массу работы по разрушению, причём напрочь, имиджа обособленных домов, соответственно, по поднятию престижа многоэтажек. Что, в целом, очень даже несложно провернуть, однако, надо консолидировать для реализации этой идеи определённую часть общества, состоящую из людей, ценящих не эгоизм, а высоко-комфортабельные условия жизни и труда, которые в реалиях хорошо продуманного небоскрёба создать, реализовать можно массово и без особых проблем, чего не скажешь о частных домах. Короче говоря, по сути, человечеству предстоит заново открыть для себя многоярусные жилые строения, а заодно и такие же центры трудовой деятельности. Это будут здания, оснащённые супер серьёзными системами жизнеобеспечения, одно лишь пребывание в которых даст возможность дышать настолько чистым, прекрасным воздухом, коим не сможет похвастаться ни один самый наичистейший курорт. А уж сколько там ещё будет прекрасных полезных инноваций к пользованию которыми путь лежит исключительно  через согласие жить благополучным коллективом…, этого сразу и не опишешь.