Оно всегда делалось таковым и до сих пор именно таким и продолжает проектироваться и строиться. Его стандартная малогабаритность в сочетании с неприспособленностью к модификации, к расширению, говорят сами за себя. Если сюда прибавить стабильно плохую шумоизоляцию и полное отсутствие защиты от затоплений, столь актуальную в любом многоэтажном жилье, кроме того, ещё и недостачу противопожарной протекции, то в сумме, как раз и получаются квартиры, которые разочаровывают чуть ли не всем, так и подмывая приобрести, что-то частное, обособленное, позволяющее наконец-то почувствовать себя отдалённым от суеты.

Так и сформировался тренд личного, отдельно стоящего домостроения. К сожалению, стандарты земного социального бытия таковы, что всё по идее призванное делать людей эффективными коллективистами, на практике создаёт из них злых, ненавидящих общественную жизнь эгоистов. Всему виной садистские страсти, стабильно результирующие в реалиях земного, массового, социального, почти полностью нелегального управление. Только злодеи-содомиты, будучи прирождёнными, однозначными ненавистниками бытия, могут брать принципиально правильное и превращать его в выражено отвращающее, в направлении неверного, гадкого, неправильного рьяно совращающее, толкающее. Это их влияние взяло и превратило многоэтажное жильё в тесные арены конфликтности, давно уже ставшей основой жизнедеятельности для кучи сексотов, которые только и делают, что запугивают самыми различными способами обитателей квартир. Именно этой цели сотворения и функционирования огромнейшей индустрии страха и боли подчинено всё, что касается возведения многоэтажных жилых построек.

Всё ради тайного садиста-сексота, ради обеспечения его всех убивающей работы.

Ведь в них живёт масса уродов, только и ждущих команды начать кого-то преследовать и издеваться, используя для этого не только неожиданные, типа, соседские выскакивания и напрыгивания, но и всё туже плохую шумоизоляцию, а заодно незащищённость от затоплений. У нас, по факту, не общество, а орды шпионящих друг за другом и за всеми тайных агентов мирового садизма-идиотизма, жаждущих лишь унижать, втаптывать в грязь, получая за это большущие, незыблемые содержания. Вот для них, для их деятельности, как раз умышленно и спроектированы все недостатки любого жилья, в том числе, многоярусного. Это ключевой секрет убогости строительных технологий и того, что они производят. Ибо они преднамеренно нацелены на обеспечение условий для осуществления самых различных неудобств и проблем. Например, для того, чтобы шпионящие за вами соседи могли грохотать у вас над головой в самый неподходящие моменты вашего бытия, явно давая понять, что вы под садистским колпаком. Если что, они вас с радостью якобы случайно зальют, причём, если надо, то снова и снова.

При этом, самое ужасное во всех таких случаях то, что это действия не каких-то там явных недоумков, а самой главной земной, общественной, секретной власти, просто обожающей набивать свои ряды однозначно конченными дибилами, годными только для того, чтобы отравлять жизнь другим, провоцируя их на какие угодно негативные поступки, да и вообще, вплоть до насмерть затравливать. Именно вот такие подпольные, нанятые мировой сетью управления уроды, являются фактическими, главными заказчиками многоэтажного, какого угодно разнообразного и при этом всегда однотипного жилья. Они, они! У нас вообще всё ради этих выродков, являющихся однозначными смертниками-садистами, только и создаётся, ещё точнее, для того, чтобы им было удобно всех заставлять страдальчески умирать, постоянно удерживая всё общество в состоянии хронической запуганности, порождённой формально недоказуемыми тотальными преследованиями и издевательствами. Так всегда бывает, когда презирающих созидательность, комфортность, подонков-содомитов не только людьми считают, но и ряды общественного управления ими набивают. Ибо их ни к чему, кроме как к мучениям насмерть привлечь нельзя, от всего остального они наотрез отказываются.