В этой статье хочется обратить внимание читателей на то, что чем выше и объемней, а значит, в целом, массивней здание, тем больше для его обслуживания, а заодно и для обеспечения проживающих, работающих в нём людей, следует использовать наиболее продвинутые технические приспособления из серии «высотное обслуживание». Что было понятно, о чем это мы, речь, прежде всего, идет о разнообразных летательных аппаратах. Ведь, в данном случае, мы имеем ситуацию, когда входить в окно, образно говоря, намного удобней, нежели в дверь, которая, не считая того, что расположена далеко внизу, так еще и имеет откровенно низкую пропускную способность.

Увеличивающийся объем домостроений требует такого же объемного всестороннего снабжения.

Стало быть, у человечества имеется еще один повод заняться интенсивным развитием летающего автомобильного транспорта, а заодно, и еще целого ряда всевозможных, способных перемещаться по воздуху технологических устройств. При этом, согласитесь, всё очень логично. Ведь, чем больше то или иное строение представляет собой сосредоточение жизненной активности, тем легче его использовать для интенсивного, конечно же, эффективного социального развития, для раскрытия творческого человеческого потенциала, направленного на совершенствование бытового комфорта, а заодно и связанных с ним общественных отношений.

Вместе с этим, нельзя не заметить, что любой такой процесс требует качественного, всестороннего обеспечения. А иначе, он грозит превратиться в хаос заторов, неразберихи. И тогда, как минимум, потенциальный высотный центр всестороннего развития довольно быстро может стать сосредоточением конфликтности и порожденных ею разнообразных антисоциальных разрушительных тенденций. А значит, применительно к любому столь масштабному проекту, ни в коем случае нельзя допускать ситуаций, связанных с некачественным, недостаточным транспортным снабжением. Это касается, как вопросов перевозки, перемещения людей, так и грузооборота.

Летающая эффективность, а также зоны её удобного размещения.

Следует понимать, что речь идет о высокоэффективной организации, аллегорически выражаясь, кровеносных транспортных связей. А это подразумевает решение огромного числа различных проблем. Например, с парковкой автомобилей. Которая, наконец-то, станет роботизированной, а значит, занимающей довольно небольшую площадь какого бы то ни было населенного пункта. И это должна быть базовая норма жизни, а никак не, хоть и приятные, но, всё-таки, исключения из правил. Многоэтажные автоматизированные парковочные зоны, просто-таки, обязаны появиться везде, где в их наличии будет выявлена достаточная необходимость.

Ну, а кроме того, очень востребованными, конечно же, окажутся разнообразные небольших размеров летательные аппараты автономного или полуавтономного типа, занимающиеся доставкой различных грузов, то есть, по сути, выполняющие функцию почтовой службы высотного обслуживания.