Слушайте, а кто-то понимает, откуда в нашем мире столько желаний всё разделять, в том числе, постройки, предназначенные для жизнедеятельности людей? То есть, почему у нас до сих пор нет, например, небоскребов на все случаи жизни? Что это, вообще, за идея такая сооружать отдельно деловые центры от спальных районов? Это для того, что бы в этих самых деловых центрах заниматься, чем угодно, кроме полезной работы? Тогда, да, тогда понятно, тогда всё сходится… Так как, результаты организации нашей общественной жизни, её продуктивности и эффективности полностью это подтверждают.

Жить – это, когда всё сразу и вместе, всё, что по отдельности – это или сразу смерть, или вначале грязь, а уже потом, всё равно, смерть.

А вот, если кто-то скажет, что всё, как раз, так и должно быть, что недопустимо строить жилье прямо рядом с местом работы, то сходу бросьте в этого человека камень, причем, потяжелей и независимо от того, кто это: мальчик или девочка? В нашей жизни все проблемы от разделенности. Которая открывает такие огромные, почти безграничные возможности для безответственности и неорганизованности, что просто жуть. То есть, например, знаете, почему у нас столько грязных и очень грязных производств? А потому, что они размещены черти где, относительно спальных районов. Вот если бы любой такой завод находился на первом этаже огромной небоскреба, а над ним было бы распложено множество жилых квартир, то вот тогда, интересно, как бы владельцы данного предприятия позволили бы себе сделать его, хоть как-то нечистым? Особенно, если они сами проживали бы в этом же доме.

Или вы думаете, что есть какие-то другие способы заставить людей думать об экологии, о здоровье окружающее среды? Это вы зря. Ничего у вас не выйдет. И машины, да, да те самые, на которых мы ездим, тоже должны находиться в наших квартирах. У нас под носом. Что бы были четко слышны, источаемые ими запахи. Тогда и они довольно быстро станут экологически чистыми. А то, как же? Как же их сделать безвредными для природы, а заодно, и для нас самих, если они — отдельно, и мы – отдельно? Пока они нас не достанут вонью бензина или дизеля, нам и в голову не придет требовать от производителей чистоты их выхлопов, а лучше, их полного отсутствия, вообще.

В общем, если нам нужен дом реального комфорта и удобства, а заодно, высокой культуры и быта, то в нём должно быть всё. Буквально всё. А если там чего-то нет, то надо это обязательно построить. А то, как же? Кстати, как думаете, кто-то в здравом уме захочет возводить в таком строении, например, такое воплощение научной психопатии, как ядерный реактор? Вряд ли, правда? При этом, о чудо! Тут же, после совсем недолгих раздумий, окажется, что такого рода энергетические комплексы вообще не нужны современному человечеству. Совсем. Просто потому, что они – угроза, а потом уже всё остальное, при этом, пользы от этого самого «всего остального» не так уж много. А значит, не стоит оно того, то есть, нет никакой необходимости в том, что бы использовать такого рода установки, где бы то ни было.

Ну, и конечно, любой такой небоскреб на все случаи жизни будет безумно удобным сооружением, с точки зрения, доступности ко всему. Всё, ведь, будет рядом, а значит, не надо будет суетиться, тратить время на разъезды, нервничать, простаивая в пробках. При этом, на вид любое такое строение еще и окажется образцом прекрасной, сияющей архитектуры, завораживающей своим внешним видом, который, кстати говоря, можно будет менять, причем, многократно в течении дня, из-за использования каких-нибудь электронных панелей при обустройстве облицовки данного сооружения.

В жизни, как и в медицине, всё полезное начинается с «не навреди».

Да, и, опять-таки, самое главное, наконец-то понять, что люди никогда не станут чище, добрее и умнее, пока не начнут на практике уважать друг друга. А первым пунктом в этом очень полезном деле является необходимость перестать гадить под себя, возле себя, там, где работаешь, там, где живешь, да и, вообще, там, где находишься. С этого начинается практическое почтение к общественной жизни. А оно дорогого стоит, особенно, если его наладить, причем, весьма, непосредственно и практично. Потому, что вот именно оно-то и способно открыть перед любым социумом поистине безграничные перспективы улучшения жизни.